Réfléctomètre smart OTDR monomode 1310/1550 nm 37/35 dB VIAVI

3 190,00 €  HT
(3 828,00 € TTC)

Sur commande

Réf. FX 0108-18
Mini OTDR monomode Smart OTDR VIAVI 1310/1550 nm 37/35 dB
Livraison estimée à 20,00 € (Encore 300 € HT avant de profiter des frais de port offerts.)
Plus que pour être livré demain avant 13h00!

Description

Mini OTDR monomode Smart OTDR VIAVI 1310/1550 nm, 37/35 dB. Ecran tactile 5’’. Zone morte d'évènement de 1,3 m. Jusqu'à 256 000 points d'échantillonnage. Stockage de 10 000 traces. Ports USB 2.0, mini USB 2.0, RJ-45. Compatible SLM. Traces aux formats ‘’sor’’ et ‘’msor’’. Connecteur SC/APC. Livré avec sacoche.

Caractéristiques

Réf.
FX 0108-18
Couleur
Non
Marque
Viavi